Все вопросы

Узнать какие характеристики керамичерскго конденсатора

Скажите пожалуйста на АРКАДИи на плате характеристики этого конденсатора. Один живой второй выпаял проверил разрыв. Мультиметр ничего не реагирует, меняя щупами местами и выставив на диодную прозвонку. Где такие найти на каких платах или купить? Спасибо.
img_20240519_230457_1.jpg
#плат
Задан 19 мая

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Конденсатор керамический 1206 1 Мкф 50 вольт
Спасибо. 1 мкф узнал по схеме а вольтаж не нашел поэтому обратился - @tolik-filippov@mail.ru 20 мая
20 мая
Так то конденсатор диодной прозвонкой не проверишь.
Ну если только на КЗ - @yulhcik2009@yandex.ru 20 мая
с работы взял прибор APPA30. выпаял и второй кондёр и он тоже показывает 23nF и 24nF. А по схеме же 1мкФ. так я не понимаю у меня плата аркадиа 1 не соответствует схеме, что на просторах интернета? - @tolik-filippov@mail.ru 20 мая
Возьмите кондер с маркировкой ищвестной емкости и провертте прибор на предмет точности ищмерения. 1 мкФ и 24 пкФ. Как то очень мимо. - @Андрей Васин 23 мая
два резистора 202 и 562 номиналом обычно по таходатчику пробивает есть схемы модуля аркадия
изображение_viber_2024-05-23_10-20-31-216.jpg
обычно с таких же модулей не разу не менял кондерчик такой они в паре одинаковые - @voldemar2009 23 мая
схема есть модуля у меня в ремонт аут нет журнал аркадий 1 литературу по машинкам раньше туда скидывал по машинкам - @voldemar2009 23 мая
Все впаял их обратно они рабочие но не 1мкФ как в схемах а 23...24нФ. Блок восстановил. Микроконтроллер запаял паяльником стиралка работала на половину т.к. какието ножки не пропаялись. Разобрал по новой пропаял и все теперь работает - @tolik-filippov@mail.ru 26 мая
23 мая
Блокировка люка Samsung CONCORE

WM2069w

478 шт.

Блокировка люка Samsung CONCORE

от 150

Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться