Все вопросы

По прошивке блютуз ключом и usbdm

Добрый день. Я заменил процессор от машины индезит прошил программатором usbdm. Скачал файл прошивки с нашего сайта. Машина сработала. Отдал клиенту. Блютуз ключом не получается. Драйвера установил. Рабочиую плату читает. Но не прошивает. Не могу найти причину. Напряжение в норме. Ошибка нет доступа к прошивкам не активирован. Как активировать программатор.
#прошивка#ошибка#индезит#процессор#программа#ключ#ключ#драйвер#блютуз#блютуз#плат
Задан 17 мая

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
юзайте старую версию BlueKey PRO 5.0
Не работает и на ней читает но не записывает - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
Там вообще бред прошивку сливаю с модуля и ее же записываю пишет что записана - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
Включаю машинку f 09. Подключаю к программатору пишет не удалось определить платформу - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
4 рабочих модуля evo 2 убил этим bluekey2 пришлось как обычно CH 341 в руки и вуаля все модуля работают - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
Если можеш скинь пожалуйста эту программу я ей попробую. Почта и ник совпадают. Спасибо - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
отправил на почту версию 5.0 - @Taran 23 мая
Письмо отправили файл прикрепить забыли - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
почта не пропускает ZIP файлы, открыл доступ на гугл диск - @Taran 23 мая
Ок спасибо большое !!! - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
я свой блюкей-2 еще доработал на 7и8 ногу CH340 подпаял кварц 12мгц, лагать прогер вообще перестал - @Taran 23 мая
@Taran дружище спасибо огромное все evo2 пишет!!! Захожу в более старую и самую новую версию после перепрошивки f 09 . Захожу в твой софт который ты прислал все пишет все работает! - @smurov.ivan@yandex.ru 23 мая
отлично) - @Taran 24 мая
23 мая
Приветствую ты не один такой такая же ситуация
Вентиль-проколка R12, R-22

СТ-338

66 шт.

Вентиль-проколка R12, R-22

от 115

Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться