Ответы 73688

Задать вопрос
4 апреля 2015
конечно нужна ковырятся в блокноте не удобно
4 апреля 2015
Не правильное подключение програматоры . замерьте питание и проверьте правильность подключения всех проводов от начала до конца.
1 апреля 2015
С "kosta_ra" согласен, очень частая ошибка
31 марта 2015
При выборе чипа, выбираем GB60A вместо GB32A и все работает без ошибок
31 марта 2015
Установите себе teamviewer (программа удаленного доступа) с скиньте на help@sw19.ru id и пароль, для доступа к вашему компьютеру
31 марта 2015
Для этого нужно во первых выбрать тип чипа (в поле выбора чипа) SPI FLASH, затем нажать кнопку "обновить ПО" и выбрать прошивку прогера в формате ezp, после чего прошивка пройдет автоматом а её состояние покажет временная шкала слева, под шкалой будет надпись "прошивка обновлена" или сообщение об ошибке
28 марта 2015
Я нашел решение , это была моя ошибка .
Об установлении TARGET поставил " Secure " .
Я перепрограммировать , установив "IMAGE" .
Стиральная машина работала
27 марта 2015
Все прошивки для модулей аркадия в оригинальном исполнении имеют размер от 3-4 кб до 12-14 кб, в зависимости от модели, так как вы не написали что у вас за программатор то советуем вам обратиться к разработчику данного устройства
27 марта 2015
Пришлите прошивку в формате .eep, прошивку в формате .s19, скриншет настроек программы Programmer HCS08, данные с бирки на машинке и данные с бирки модуля на help@sw19.ru
27 марта 2015
все вышеуказанные варианты были пробованы, никаких результатов не было получено. так как я пробовал прошить нескольких новых модулей все равно реле сбрасывает.
27 марта 2015
Прошу всех не ругаться за непонятные слова но "Gaetanus" пользуется переводчиком, который не всегда переводит корректно, по теме можно сказать: 1) Проверить соответствие кода прошивки вашему коду и серийному номеру машинки 2) Проверить настройки программы Programmer hcs08 Вкладка Target (Device Selection-GBMC9S08GB60A, Security - image, Device Options - EraseAll )
27 марта 2015
Если программатор вообще никак не определяется, то это скорее всего проблема с USB портом, так как любое устройство подключенное USB должно как-то отзываться, скорее всего оно у вас определяется как неизвестное устройство или какой-то USB интерфейс, откройте "Диспетчер устройств" и потом подсоедините программатор, должно появиться новое устройство и наверняка оно у вас появляется, а в вопросе вы хотели написать что программа не видит программатора, так это совсем другое дело
27 марта 2015
1) Проверить соответствие кода прошивки вашему коду и серийному номеру машинки
2) Проверить настройки программы Programmer hcs08
a)Вкладка Target (Device Selection-GBMC9S08GB60A, Security - image, Device Options - EraseAll )
27 марта 2015
Купи себе другой или прошить процессор программатора https://texnomag.ru
27 марта 2015
Проверь на модуле отвечающие части за замок
https://sw19.ru/questions/63/oshibka-f01-subkod-04-arcadia-ryvki-dvigatelya-pri-vrashchenii
25 марта 2015
Немного не понял что вы написали, но предположу что вы хотите знать на какие бренды будут давать ответы, а не вопросы. У нас все вопросы поделены на категории и не каких делений по брендам там нет, на вопросы отвечают все кто знает правильный ответ, но гарантировать что ответ кто-то знает никто не может, но мы стараемся всегда помочь нашим клиентам
25 марта 2015
Подскажите пожалуйста! Если зарегистрироваться,на какие бренды будут даваться развёрнутые вопросы,на определённые или на все?
24 марта 2015
EVO 1 уже не актуальна очень редко попадаются я думаю на нее нет смысла терять время и что то делать.
22 марта 2015
Всегда рад помочь хорошим людям https://yadi.sk/d/KFEDv0TcfRrZs
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться